пятница, 22 января 2016 г.

перетяжка салона авто

У одного хорошего знакомого загорелось перетянуть салон своего авто экокожей и украсить его вышивкой. Сперва подобрали кожу. Заказала разные образцы что бы пощупать их и проверить на морозоустойчивость. На мой взгляд это ужасно когда чехлы "дубеют" на морозе. Да и к износу это приводит быстро. Выбор остановили на экокоже "Орегон" мягкая, шелковистая, немного эластичная, даже на морозе сохраняет мягкость и вышивка на нее ложится превосходно. Пока сшила только подголовники и обшила ручку кпп. На очереди задний диван, но не представляю как мне с ним разместиться в комнате. Буду отчитываться по мере продвижения работ. Вот что имеем на данном этапе. Это первый вариант, оказался великоват, хоть и кроила по старому, но видимо старый со временем деформировался. Пришлось делать выкройку самостоятельно. И это первый вариант вышивки.



Решив что все равно чехол надо переделать, было решено и изменить дизайн. 

Теперь чехольчики сидят как родные) Даже лучше)))


пятница, 15 января 2016 г.

Щенячий патруль

По-моему, на сегодняшний день, нет ребенка который бы не фанател по героям мультфильма "Щенячий патруль". Лично у нас день начинается и кончается именно с ним. Ну что ж... Патруль, так патруль...

 И еще одна, для мальчика из Новосибирска

 А в таком виде она отправилась в далекое и долгое путешествие

суббота, 9 января 2016 г.

Мэтр

Долго лежал у меня лист с сублимацией "Мэтр" но при переносе на ткани образовались желтые пятна которые не отстирывались, тогда было решено нарисовать травку)))

Телефончик

Эта простая футболка моя особая гордость, т.к. дизайн телефончика я делала сама) может для кого-то пустяк, но для меня это большое дело))) постаралась учесть все особенности и нюансы. Вышивался дизайн легко, без косяков) Я довольна результатом, и мой заказчик тоже))

если кому понравился мой телефончик, то дизайн можно скачать здесь

пятница, 8 января 2016 г.

Обложечки

Вот решила поиграться вышивалкой и наделать всем в подарок обложечек. Сделаны все из натуральной кожи, кое где стразы, кое где тонировала паяльником. Вообщем не без косяков, но мне нравятся и все уже разобраны...